09:30 美职业
科罗拉多急流 科罗拉多急流
2 - 1
皇家盐湖城 皇家盐湖城
10:00 日地区赛
富山新庄 富山新庄
0 - 0
新泻管理大学B队 新泻管理大学B队
10:30 澳维U21
圣奥尔本斯U21 圣奥尔本斯U21
0 - 0
欧克莱卡诺U21 欧克莱卡诺U21
12:00 澳昆女超
阳光海岸流浪女足 阳光海岸流浪女足
VS
伊斯顿沙伯女足 伊斯顿沙伯女足
12:00 澳首女联
甘加林联女足 甘加林联女足
VS
堪培拉奥林匹克女足 堪培拉奥林匹克女足
12:00 澳首女联
堪培拉FC女足 堪培拉FC女足
VS
图戈兰隆联女足 图戈兰隆联女足
12:00 日地区赛
KMG控股 KMG控股
VS
川崎俱乐部 川崎俱乐部
12:00 日地区赛
凯和银行 凯和银行
VS
伊达塚FC 伊达塚FC
12:00 澳塔锦
南霍巴特后备队 南霍巴特后备队
VS
克拉伦斯斑马后备队 克拉伦斯斑马后备队
12:00 Big V女篮
贝拉林风暴女篮 贝拉林风暴女篮
VS
帕肯纳姆女篮 帕肯纳姆女篮
12:00 Big V
西部港口 西部港口
VS
休姆市野马 休姆市野马
12:00 Big V女篮
麦金农美洲狮女篮 麦金农美洲狮女篮
VS
瓦南布爾美人魚女籃 瓦南布爾美人魚女籃
12:30 澳昆U23
圣乔治维拉翁U23 圣乔治维拉翁U23
VS
西南昆士兰达雷U23 西南昆士兰达雷U23
12:30 澳威北超
纽卡斯尔奥林匹克 纽卡斯尔奥林匹克
VS
布罗德美度兰 布罗德美度兰
12:30 澳威北超
韦斯顿劳动熊 韦斯顿劳动熊
VS
查尔斯顿市布鲁斯 查尔斯顿市布鲁斯
12:30 澳威北超
汉密尔顿奥林匹克 汉密尔顿奥林匹克
VS
布罗德美度兰 布罗德美度兰
12:30 智利乙
安托法加斯塔 安托法加斯塔
VS
塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者
12:45 澳昆U23
米切尔顿U23 米切尔顿U23
VS
伊普斯维奇FC U23 伊普斯维奇FC U23
13:00 琼斯杯
马来西亚 马来西亚
VS
BSBL守护者 BSBL守护者
13:00 澳威超
中央海岸水手青年队 中央海岸水手青年队
VS
黑镇市足球俱乐部 黑镇市足球俱乐部
13:00 澳威超
卧龙海岸狼队 卧龙海岸狼队
VS
FC圣乔治 FC圣乔治
13:00 澳威超
悉尼联 悉尼联
VS
莱卡特老虎 莱卡特老虎
13:00 澳维超
圣奥尔本斯圣特斯 圣奥尔本斯圣特斯
VS
欧克莱卡诺 欧克莱卡诺
13:00 澳威女超
悉尼奥林匹克女足 悉尼奥林匹克女足
VS
曼立联女足 曼立联女足
13:00 澳首超
甘加林联 甘加林联
VS
塔格拉诺联 塔格拉诺联
13:00 澳维甲
墨尔本胜利青年队 墨尔本胜利青年队
VS
兰沃里林弗洛 兰沃里林弗洛
13:00 日地区赛
NTN冈山 NTN冈山
VS
米子元气SC 米子元气SC
13:00 日地区赛
岩手甘珠 岩手甘珠
VS
仙台道北 仙台道北
13:00 澳西女U21
珀斯SC女足U21 珀斯SC女足U21
VS
弗里曼特尔女足U21 弗里曼特尔女足U21
13:00 Big V
基斯伯勒美洲狮 基斯伯勒美洲狮
VS
谢帕顿短吻鳄 谢帕顿短吻鳄
00:00 加拿联
未来之星 未来之星
VS
塞尔维亚白鹰 塞尔维亚白鹰
00:00 冰女超
费基亚女足 费基亚女足
VS
廷达斯托尔女足 廷达斯托尔女足
00:00 拉脱甲
萨尔杜斯里文 萨尔杜斯里文
VS
文茨皮尔斯 文茨皮尔斯
00:00 丹麦超
维堡 维堡
VS
布隆德比 布隆德比
00:00 爱沙甲
派德 派德
VS
卡勒威 卡勒威
00:00 波兰丙
保德比斯基 保德比斯基
VS
埃尔布隆格 埃尔布隆格
00:00 智利丙
康塞普西翁 康塞普西翁
VS
体育联合会 体育联合会
00:00 冰岛丙
白色骑士 白色骑士
VS
马格尼 马格尼
00:00 格鲁杯
伊劳 伊劳
VS
梅夏特堤基布利 梅夏特堤基布利
00:00 格鲁杯
克尔赫提B队 克尔赫提B队
VS
第比利斯迪纳摩B队 第比利斯迪纳摩B队
00:00 埃及超
马斯里 马斯里
VS
阿拉伯建筑 阿拉伯建筑
00:00 智利女甲
伊库伊奎女足 伊库伊奎女足
VS
埃弗顿德维纳女足 埃弗顿德维纳女足
00:00 智利女甲
智利大学女足 智利大学女足
VS
科布雷索女足 科布雷索女足
00:00 冰岛乙
雷弗图尔 雷弗图尔
VS
艾格尔 艾格尔
00:00 罗甲
克卢日大学 克卢日大学
VS
赫曼施塔特 赫曼施塔特
00:00 俄甲
索契 索契
VS
巴蒂卡 巴蒂卡
00:00 保甲
弗拉察博特夫 弗拉察博特夫
VS
普罗夫迪夫博特夫 普罗夫迪夫博特夫
00:00 球会友谊
弗罗西诺内 弗罗西诺内
VS
维洛斯NPS 维洛斯NPS
00:00 冰岛丁
KFS韦斯文尼查 KFS韦斯文尼查
VS
斯卡拉格里姆 斯卡拉格里姆
00:00 智利丁
哥查瓜 哥查瓜
VS
基隆体育 基隆体育
00:00 球会友谊
拉齐奥 拉齐奥
VS
特里埃斯蒂纳 特里埃斯蒂纳
00:00 球会友谊
马赛 马赛
VS
尼姆 尼姆
00:00 球会友谊
蒙斯 蒙斯
VS
安德莱赫特B队 安德莱赫特B队
00:00 约女联
伊斯兰女足 伊斯兰女足
VS
安曼联合女足 安曼联合女足
00:30 智利乙
安托法加斯塔 安托法加斯塔
VS
塔尔卡流浪者 塔尔卡流浪者
00:30 俄甲
新罗西斯克黑海人 新罗西斯克黑海人
VS
恰卡 恰卡
00:30 智利甲
帕莱斯蒂诺 帕莱斯蒂诺
VS
埃弗顿VM 埃弗顿VM
00:30 俱乐部友谊赛
加拿大 加拿大
VS
波多黎各 波多黎各
00:30 球会友谊
梅索科菲德 梅索科菲德
VS
卡辛巴斯凯 卡辛巴斯凯
01:00 国际赛女
法国女篮 法国女篮
VS
中国女篮 中国女篮
00:00 利比亚超
玛迪纳体育 玛迪纳体育
VS
阿斯威利 阿斯威利
00:00 利比亚超
纳沙班加西 纳沙班加西
VS
班加西希拉尔 班加西希拉尔
00:00 挪丙
苏那达 苏那达
VS
罗森博格B队 罗森博格B队
00:00 挪丙
斯科德斯莫 斯科德斯莫
VS
莫尔德B队 莫尔德B队
00:00 立陶甲
萨尔格里斯 萨尔格里斯
VS
希奥利艾 希奥利艾
00:00 利比亚超
的黎波里阿赫利 的黎波里阿赫利
VS
班加西阿赫利 班加西阿赫利
00:00 罗甲
哥利亚布沙 哥利亚布沙
VS
舍佩斯 舍佩斯
00:00 保甲
赫巴 赫巴
VS
华纳斯巴达 华纳斯巴达
00:00 利比亚超
阿斯威利 阿斯威利
VS
玛迪纳体育 玛迪纳体育
01:00 丹麦超
林比 林比
VS
哥本哈根 哥本哈根
01:00 瑞典超
哥德堡盖斯 哥德堡盖斯
VS
AIK索尔纳 AIK索尔纳
01:00 波兰甲
梅莱茨钢铁 梅莱茨钢铁
VS
维德祖罗兹 维德祖罗兹
01:00 俄超
下诺夫哥罗德 下诺夫哥罗德
VS
喀山红宝石 喀山红宝石
01:00 波兰乙
斯塔泽舒夫 斯塔泽舒夫
VS
阿尔卡 阿尔卡
01:00 球会友谊
哈德斯菲尔德 哈德斯菲尔德
VS
艾里斯利马索尔 艾里斯利马索尔
01:00 瑞典超甲
瓦尔贝里 瓦尔贝里
VS
兰斯科罗纳 兰斯科罗纳
01:00 保乙
卢多戈雷茨B队 卢多戈雷茨B队
VS
格纳火车头 格纳火车头
01:30 球会友谊
FC科希策 FC科希策
VS
罗马 罗马
01:30 球会友谊
FK柯西斯 FK柯西斯
VS
罗马 罗马
02:00 埃及超
未来足球俱乐部 未来足球俱乐部
VS
史莫哈 史莫哈
02:00 欧青U19
土耳其U19 土耳其U19
VS
丹麦U19 丹麦U19
02:00 埃及超
金字塔 金字塔
VS
开罗国民 开罗国民
02:00 欧青U19
西班牙U19 西班牙U19
VS
法国U19 法国U19
02:00 乌拉甲
塞罗拉尔戈 塞罗拉尔戈
VS
罗姆帕拉青年 罗姆帕拉青年
02:00 阿乙曼特
萨卡兹斯帕斯 萨卡兹斯帕斯
VS
维拉圣卡罗斯 维拉圣卡罗斯
02:00 阿乙曼特
维拉多尔米尼 维拉多尔米尼
VS
乌尔基萨大学 乌尔基萨大学
02:00 阿乙曼特
伊希库斯尼斯塔史 伊希库斯尼斯塔史
VS
弗朗德里亚 弗朗德里亚
02:00 阿乙曼特
菲尼斯皮拉尔 菲尼斯皮拉尔
VS
基尔梅斯阿根廷 基尔梅斯阿根廷
02:00 COTIF杯
乌拉圭U20 乌拉圭U20
VS
艾尔切U20 艾尔切U20
02:00 哥伦乙
皇家索阿查 皇家索阿查
VS
奥尔索马尔索 奥尔索马尔索
00:00 芬乙
坦佩雷 坦佩雷
VS
FC爱尔维斯 FC爱尔维斯
00:00 芬女超
帕罗柯尔霍女足 帕罗柯尔霍女足
VS
洪卡女足 洪卡女足
00:00 欧冠
林肯红魔 林肯红魔
VS
卡拉巴克 卡拉巴克
00:00 欧协联
巴尔干尼 巴尔干尼
VS
阿姆伦斯巴达 阿姆伦斯巴达
00:30 欧锦U18C
卢森堡U18 卢森堡U18
VS
阿尔巴尼亚U18 阿尔巴尼亚U18
01:00 爱沙杯
哈普萨卢 哈普萨卢
VS
鲁莫利 鲁莫利
01:00 欧冠
希腊人竞技 希腊人竞技
VS
佩特罗古 佩特罗古
01:00 欧冠
卢多格雷茨 卢多格雷茨
VS
明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩
01:00 欧冠
采列 采列
VS
布拉迪斯拉发 布拉迪斯拉发
01:00 欧冠
马尔默 马尔默
VS
克拉克斯维克 克拉克斯维克
01:00 欧冠
帕尼维斯 帕尼维斯
VS
乔治罗尼亚 乔治罗尼亚
01:00 COTIF杯
毛里塔尼亚U20 毛里塔尼亚U20
VS
瓦伦西亚U20 瓦伦西亚U20
01:00 挪甲
诺霍斯 诺霍斯
VS
乐范格尔 乐范格尔
01:00 欧协联
迪弗当日 迪弗当日
VS
奥达巴斯 奥达巴斯
01:30 欧冠
布加勒斯特星 布加勒斯特星
VS
特拉维夫马卡比 特拉维夫马卡比
02:00 阿甲
利斯特雷 利斯特雷
VS
阿根廷青年人 阿根廷青年人
02:00 欧冠
基辅迪纳摩 基辅迪纳摩
VS
贝尔格莱德游击 贝尔格莱德游击
02:00 欧冠
费伦茨瓦罗斯 费伦茨瓦罗斯
VS
新圣徒 新圣徒
02:00 欧冠
圣达哥林玛 圣达哥林玛
VS
中日德兰 中日德兰
02:00 巴青锦
弗鲁米嫩塞青年队 弗鲁米嫩塞青年队
VS
科林蒂安青年队 科林蒂安青年队
02:00 巴青锦
戈亚尼恩斯U20 戈亚尼恩斯U20
VS
桑托斯青年队 桑托斯青年队
02:00 巴圣杯
乌尼昂苏扎诺AC 乌尼昂苏扎诺AC
VS
欧斯蒂 欧斯蒂
02:30 欧冠
卢加诺 卢加诺
VS
费内巴切 费内巴切
02:30 国际赛
西班牙 西班牙
VS
波多黎各 波多黎各
02:45 苏联杯
因弗内斯 因弗内斯
VS
阿布罗斯 阿布罗斯
02:45 苏联杯
东法夫郡 东法夫郡
VS
布里金城 布里金城
02:45 苏联杯
凯尔蒂赫斯 凯尔蒂赫斯
VS
彼得黑德 彼得黑德
02:45 苏联杯
汉密尔顿学院 汉密尔顿学院
VS
罗斯郡 罗斯郡
02:45 苏联杯
科夫流浪者 科夫流浪者
VS
利文斯顿 利文斯顿
02:45 苏联杯
艾比安斯特灵 艾比安斯特灵
VS
斯青威尔 斯青威尔
00:00 芬乙
奥卢工人足球会 奥卢工人足球会
VS
雅各布斯塔德 雅各布斯塔德
00:00 欧协联
里加FC 里加FC
VS
弗罗茨瓦夫 弗罗茨瓦夫
00:30 欧锦U18C
阿尔巴尼亚U18 阿尔巴尼亚U18
VS
直布罗陀U18 直布罗陀U18
01:00 爱沙女甲冠
塔巴沙卢查玛女足 塔巴沙卢查玛女足
VS
塔林弗洛拉女足 塔林弗洛拉女足
01:00 奥运男足
日本U23 日本U23
VS
巴拉圭U23 巴拉圭U23
01:00 奥运男足
伊拉克U23 伊拉克U23
VS
乌克兰U23 乌克兰U23
01:00 挪丙
奥克拉 奥克拉
VS
特里格拉德 特里格拉德
01:00 欧协联
巴统迪纳摩 巴统迪纳摩
VS
德锡 德锡
01:30 欧冠
塞萨洛尼基 塞萨洛尼基
VS
巴尼亚卢卡战士 巴尼亚卢卡战士
02:00 俱乐部友谊赛
西班牙女篮 西班牙女篮
VS
加拿大女篮 加拿大女篮
02:00 巴青锦
塞阿拉青年队 塞阿拉青年队
VS
巴拉纳竞技青年队 巴拉纳竞技青年队
02:00 巴青锦
巴伊亚青年队 巴伊亚青年队
VS
库亚巴青年队 库亚巴青年队
02:00 巴青锦
戈亚斯青年队 戈亚斯青年队
VS
格雷米奥青年队 格雷米奥青年队
02:00 巴青锦
巴西国际青年队 巴西国际青年队
VS
米内罗竞技青年队 米内罗竞技青年队
02:00 巴青锦
帕尔梅拉斯青年队 帕尔梅拉斯青年队
VS
福塔雷萨青年队 福塔雷萨青年队
02:00 里约杯
津赞足球俱乐部 津赞足球俱乐部
VS
欧美利坚诺RJ 欧美利坚诺RJ
02:00 里约杯
贝尔福罗舒RJ 贝尔福罗舒RJ
VS
康柏费伦斯RJ 康柏费伦斯RJ
02:00 里约杯
帕杜阿努 帕杜阿努
VS
彼得罗波利斯 彼得罗波利斯
02:00 里约杯
弗里堡根 弗里堡根
VS
亚美利加RJ 亚美利加RJ
02:00 里约杯
圣克里斯托旺RJ 圣克里斯托旺RJ
VS
欧拉里亚 欧拉里亚
02:00 里约杯
塞拉诺 塞拉诺
VS
阿特苏尔 阿特苏尔
02:00 冰女超
凯夫拉维克女足 凯夫拉维克女足
VS
索尔阿克雷里女足 索尔阿克雷里女足
02:00 里约杯
邦苏塞索 邦苏塞索
VS
森柏欧RJ 森柏欧RJ
02:00 冰女超
哈夫纳夫约杜尔女足 哈夫纳夫约杜尔女足
VS
斯塔尔南女足 斯塔尔南女足
02:00 冰女超
维京古女足 维京古女足
VS
图罗杜尔女足 图罗杜尔女足
02:00 里约杯
卡西亚斯 卡西亚斯
VS
CFRJ马里卡RJ CFRJ马里卡RJ
02:00 COTIF杯
瓦伦西亚U20 瓦伦西亚U20
VS
巴西U20 巴西U20
02:00 欧冠
卢多格雷茨 卢多格雷茨
VS
明斯克迪纳摩 明斯克迪纳摩
02:00 巴米乙
贝庭 贝庭
VS
URT URT
02:00 欧协联
雅典AEK 雅典AEK
VS
伊斯卡尔德斯 伊斯卡尔德斯
00:00 芬乙
TP47 TP47
VS
JS大力神 JS大力神
00:00 欧联杯
克拉科夫 克拉科夫
VS
维也纳快速 维也纳快速
00:00 欧协联
诺亚FC 诺亚FC
VS
施利马 施利马
00:00 欧协联
萨尔格里斯 萨尔格里斯
VS
帕福斯FC 帕福斯FC
00:00 欧协联
布鲁诺斯喜鹊 布鲁诺斯喜鹊
VS
哥本哈根 哥本哈根
00:00 欧协联
萨姆加耶特 萨姆加耶特
VS
维迪奥顿 维迪奥顿
00:00 欧协联
米尔沙米 米尔沙米
VS
阿斯塔纳 阿斯塔纳
00:00 欧协联
萨布塔洛 萨布塔洛
VS
地拉那游击 地拉那游击
00:00 欧协联
博莱斯拉夫 博莱斯拉夫
VS
维尔纽斯投资 维尔纽斯投资
00:00 欧协联
埃尔维斯 埃尔维斯
VS
奥地利维也纳 奥地利维也纳
00:30 欧锦U18C
阿尔巴尼亚U18 阿尔巴尼亚U18
VS
圣马力诺U18 圣马力诺U18
00:30 欧联杯
鲁容贝罗克 鲁容贝罗克
VS
特拉布宗体育 特拉布宗体育
00:30 欧协联
前进之鹰 前进之鹰
VS
布兰 布兰
00:30 欧协联
奥莫尼亚 奥莫尼亚
VS
古泰斯鱼雷 古泰斯鱼雷
00:30 德地区
纽伦堡青年队 纽伦堡青年队
VS
上弗兰肯拜罗伊特 上弗兰肯拜罗伊特
00:45 欧协联
基希讷乌野牛 基希讷乌野牛
VS
阿拉拉特亚美尼亚 阿拉拉特亚美尼亚
01:00 欧联杯
莫尔德 莫尔德
VS
锡尔克堡 锡尔克堡
01:00 奥运女足
德国女足 德国女足
VS
澳大利亚女足 澳大利亚女足
01:00 奥运女足
尼日利亚女足 尼日利亚女足
VS
巴西女足 巴西女足
01:00 COTIF杯
阿根廷U20 阿根廷U20
VS
毛里塔尼亚U20 毛里塔尼亚U20
01:00 欧联杯
谢里夫 谢里夫
VS
埃尔夫斯堡 埃尔夫斯堡
01:00 欧协联
布隆德比 布隆德比
VS
罗拉匹 罗拉匹
01:00 欧协联
俄斯特拉发 俄斯特拉发
VS
乌拉尔图 乌拉尔图
01:00 欧协联
帕克斯 帕克斯
VS
AEK拉纳卡 AEK拉纳卡
01:00 欧协联
卢布尔雅那奥林匹亚 卢布尔雅那奥林匹亚
VS
普莱西亚 普莱西亚
01:00 欧协联
迪德朗日 迪德朗日
VS
赫根 赫根
01:00 欧协联
苏黎世 苏黎世
VS
舒尔本 舒尔本
01:00 欧协联
贝尔谢巴夏普尔 贝尔谢巴夏普尔
VS
查洛摩利 查洛摩利
01:00 欧协联
弗洛里亚纳 弗洛里亚纳
VS
吉马良斯 吉马良斯
01:00 欧协联
尤尔加登 尤尔加登
VS
尼德科恩 尼德科恩
00:00 捷乙
维拉斯姆 维拉斯姆
VS
赫鲁迪姆 赫鲁迪姆
00:00 捷乙
兹林 兹林
VS
塔波斯科 塔波斯科
00:00 捷乙
奥帕瓦 奥帕瓦
VS
布尔诺 布尔诺
00:00 捷乙
伊赫拉瓦 伊赫拉瓦
VS
维斯科夫 维斯科夫
00:00 保甲
阿尔达 阿尔达
VS
利夫斯基克鲁莫夫格勒 利夫斯基克鲁莫夫格勒
00:00 立陶甲
班加 班加
VS
考诺萨基列斯 考诺萨基列斯
00:00 芬乙
詹兹 詹兹
VS
EPS埃斯波 EPS埃斯波
00:00 立陶乙
FK海王星克莱佩达 FK海王星克莱佩达
VS
伊兰纳斯 伊兰纳斯
00:00 芬乙
亚特兰提斯 亚特兰提斯
VS
于韦斯屈莱 于韦斯屈莱
00:00 芬乙
TPV坦佩雷 TPV坦佩雷
VS
洪卡 洪卡
00:00 芬乙
伊洛特 伊洛特
VS
图尔库国际B队 图尔库国际B队
00:00 埃及超
扎马雷克 扎马雷克
VS
金字塔 金字塔
00:00 奥地利杯
古尔腾 古尔腾
VS
LASK林茨 LASK林茨
00:00 奥地利杯
ASKO ASKO
VS
SV霍恩 SV霍恩
00:00 奥地利杯
维也纳维多利亚 维也纳维多利亚
VS
DSV莱奥本 DSV莱奥本
00:00 奥地利杯
多恩比恩 多恩比恩
VS
萨尔茨堡红牛 萨尔茨堡红牛
00:00 奥地利杯
阿图斯维尔登 阿图斯维尔登
VS
格拉茨AK 格拉茨AK
00:00 波兰甲
涅波沃米采 涅波沃米采
VS
扎布热矿工 扎布热矿工
00:00 罗甲
赫曼施塔特 赫曼施塔特
VS
斯洛博齐亚 斯洛博齐亚
00:00 波兰乙
莱格尼卡 莱格尼卡
VS
斯塔沃拉 斯塔沃拉
00:30 爱沙甲
纳尔瓦 纳尔瓦
VS
诺米联 诺米联
00:30 奥地利杯
特赖巴赫 特赖巴赫
VS
卡芬堡 卡芬堡
01:00 德地区
吕贝克 吕贝克
VS
托德斯费尔德 托德斯费尔德
01:00 德地区
特里尔 特里尔
VS
洪堡 洪堡
01:00 德地区
路肯瓦德 路肯瓦德
VS
穆瑟维茨 穆瑟维茨
01:00 德地区
柏林迪纳摩 柏林迪纳摩
VS
卡尔蔡司耶拿 卡尔蔡司耶拿
01:00 丹麦甲
HB克厄 HB克厄
VS
欧登塞 欧登塞
01:00 丹麦甲
霍森斯 霍森斯
VS
希勒罗德 希勒罗德
01:00 丹麦甲
科灵 科灵
VS
哈维德夫 哈维德夫
01:00 丹麦甲
霍布罗 霍布罗
VS
埃斯比约 埃斯比约
00:00 加拿联
未来之星 未来之星
VS
团结队 团结队
00:00 奥地利杯
施瓦兹 施瓦兹
VS
布雷根茨 布雷根茨
00:00 奥地利杯
霍亨恩姆斯 霍亨恩姆斯
VS
达利斯 达利斯
00:00 奥地利杯
SV威尔登 SV威尔登
VS
BW林茨 BW林茨
00:00 球会友谊
马德里竞技 马德里竞技
VS
努曼西亚 努曼西亚
00:00 挪超
腓特烈斯塔 腓特烈斯塔
VS
罗森博格 罗森博格
00:00 波兰丙
雷索维亚 雷索维亚
VS
霍吉尼赞卡 霍吉尼赞卡
00:00 瑞士超
锡永 锡永
VS
洛桑体育队 洛桑体育队
00:00 波兰乙
罗切霍茹夫 罗切霍茹夫
VS
萨尼克 萨尼克
00:00 斯伐超
斯卡利卡 斯卡利卡
VS
米哈洛夫采 米哈洛夫采
00:00 波兰丙
波贡格罗兹克 波贡格罗兹克
VS
保德比斯基 保德比斯基
00:00 波兰丙
卢宾扎格勒比B队 卢宾扎格勒比B队
VS
KS莫摩斯 KS莫摩斯
00:00 斯伐超
波德布雷佐瓦 波德布雷佐瓦
VS
日利纳 日利纳
00:00 波兰乙
克拉科夫 克拉科夫
VS
华沙普罗尼亚 华沙普罗尼亚
00:00 波兰乙
奥波莱 奥波莱
VS
西德尔策 西德尔策
00:00 波兰乙
克特威卡 克特威卡
VS
台基 台基
00:00 波兰乙
莱茨纳 莱茨纳
VS
斯塔泽舒夫 斯塔泽舒夫
00:00 波兰丙
比托姆 比托姆
VS
格鲁达兹 格鲁达兹
00:00 波兰乙
阿尔卡 阿尔卡
VS
LKS洛迪兹 LKS洛迪兹
00:00 波兰丙
埃尔布隆格 埃尔布隆格
VS
GKS贝查特 GKS贝查特
00:00 瑞士超
草蜢 草蜢
VS
卢塞恩 卢塞恩
00:00 波兰丙
胡尼克拉科夫 胡尼克拉科夫
VS
斯威特什切青 斯威特什切青
00:00 波兰丙
别尔斯科 别尔斯科
VS
索斯诺维克 索斯诺维克
00:00 波兰乙
波兹南瓦塔 波兹南瓦塔
VS
华沙普洛克 华沙普洛克
00:00 波兰乙
查洛里 查洛里
VS
特马利卡 特马利卡
00:00 拉脱甲
玛路普 玛路普
VS
里加FCB队 里加FCB队
00:00 芬乙
古比斯青年队 古比斯青年队
VS
KPV科高拉 KPV科高拉
00:00 冰岛甲
弗约尼尔 弗约尼尔
VS
达尔维克 达尔维克
00:15 奥地利杯
克林斯马 克林斯马
VS
格拉茨风暴 格拉茨风暴
00:15 比甲
比尔肖特 比尔肖特
VS
旧海弗莱鲁汶 旧海弗莱鲁汶
03:00 巴西甲
弗拉门戈 弗拉门戈
VS
戈亚尼亚竞技 戈亚尼亚竞技
03:00 巴西甲
格雷米奥 格雷米奥
VS
瓦斯科达伽马 瓦斯科达伽马
06:00 巴西甲
米内罗竞技 米内罗竞技
VS
科林蒂安 科林蒂安
06:00 巴西甲
库亚巴 库亚巴
VS
巴拉纳竞技 巴拉纳竞技
08:00 巴西甲
巴伊亚 巴伊亚
VS
巴西国际 巴西国际
查看更多比赛